Ir a mapa interactivo

Distribución por departamento

DepartamentoExhumaciones realizadasCasos familiar desaparecidoVíctimas reportadasIndividuos recuperadosPersonas identificadas
135749400
Alta Verapaz97931,25195487
Baja Verapaz137161,073679230
Chimaltenango2181521,6181,246472
Chiquimula0567400
El Progreso08900
Escuintla013616100
Guatemala65891,17761
Huehuetenango9758498341111
Izabal1321934519
Jalapa0192300
Jutiapa0111400
Petén25673782583
Quetzaltenango0637300
Quiché6542753,4332,3371,234
Retalhuleu0202200
Sacatepéquez0121700
San Marcos1011015191
Santa Rosa0242900
Sololá1031944821
Suchitepéquez0627300
Totonicapan6411120
Zacapa0172300
Total1,2742,20110,7895,9352,179
Mostrar:

Investigaciones FAFG

Un momento por favor, generando la grafica...

 

Resumen General

Información por Año de la Investigación

Un momento por favor, generando la grafica...